Ошибка при формировании документов

Закрытые темы, которые утратили актуальность
Ответить
Vladimir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:37
2 + 2 = ?: 4

Ошибка при формировании документов

Сообщение Vladimir » 27 дек 2009, 19:44

Установил демоверсию.
Все вроде работает.
Делаю протокол. принажатии на кнопку сделать протокол выскакиевает ошибка:
System.ApplicationException: The object is not an employee:000000001E7BE6939E80419EA0888CF47E1380EC

Server stack trace:
в Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.UserManagement.User.CheckEmployeeCategory(OID userID, ISession session)
в

после нее еще одна
System.ApplicationException: The object is not an employee:000000001E7BE6939E80419EA0888CF47E1380EC

Server stack trace:
в Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.UserManagement.User.CheckEmployeeCategory(OID userID, ISession session)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.UserManagement.User..ctor(OID userID, ISession session)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.UserManagement.UsersCache._CreateNewObject(OID objectID)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.CacheBase.GetObject(OID objectID)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.UserManagement.UsersCache.GetUser(OID userID)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.ServerSession.GetInterface(IUserSession UserSession, String InterfaceName)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.Implementation.ExternalModuleBase.GetInterface(IUserSession userSession, String interfaceName, String externalModuleLocationString)
в  .(IUserSession , String )
в   .(IUserSession , String , String )
в   .GetExternalModuleInterface(String , String )
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.IManager.GetExternalModuleInterface(String name, String interfaceName)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.Data.ExternalModules.InterfaceHolder`1._GetInterface()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.Data.ExternalModules.InterfaceHolder`1.get_Interface()
в Foss.FossDoc.SB.Shared.FormDispatcher.get_UserInfo()
в Foss.FossDoc.SB.Shared.FormDispatcherRegDoc._InitFields_For_NewRegistration()
в Foss.FossDoc.SB.Shared.FormDispatcherRegDoc._InitFields()

После на жатия на ОК. появляется форма заполнения для заполнения протокола.
Но поле регистратор не активно, не заполняется.

Как исправить ошибку????

Аватара пользователя
writer
Техподдержка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:23

Re: Ошибка при формировании документов

Сообщение writer » 28 дек 2009, 09:33

Дело в том, что Вы вошли в Систему с клиентского места под логином "Administrator". В системе предполагается, что такие документы как "протокол" и др. делают простые пользователи на своих рабочих местах. Поэтому система "ругается", что у админа нет прав на создание данного документа.
Решение проблемы - зайдите в клиент с логином "Делопроизводитель", пароль "123" или создайте своего пользователя с помощью программы администрирования и войдите под его именем.
На нашем сайте выложены демо-ролики, описывающие процесс настройки и начало работы пользователя с FossDoc.
В следующей версии Система будет выдавать соотв. предупреждение.

Ответить

Вернуться в «Архив тем»