Страница 1 из 1

Распечатка отчёта

Добавлено: 28 ноя 2017, 14:32
Юзер
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я сделал виртуальную папку, то как можно её содержимое распечатать в виде шаблона? Нажимаю Печать, делаю шаблон, но там куча всяких полей, но нужных из документов вроде не видно.
Если нельзя, то как это обойти? Нам нужно печатать отчёты, т.е., например, вверху заголовок "Месячный отчёт", а ниже таблица из виртуальной папки.

Re: Распечатка отчёта

Добавлено: 28 ноя 2017, 14:39
Andrew
Здравствуйте!

Вы можете создать шаблон (на базе MS Word) который живет прямо в папке. Когда вы его будете создавать, вам нужно строго взять поле "Документы", и вставить его как таблицу.
Поля по идее будут такие, как у вашего документа, который "живет" в этой папке (если конечно, папка у вас не общего порядка где тип документа указан с мин.полями).

Скажем так: если это папка из вашей собственной библиотеки создается ваш же тип документа, обычно это не вызывает проблем. А вот если вы создали папку новую в "домашней папке пользователя" то в ней как раз такое и будет что поля вроде есть но не такие (т.к. папка там общего плана и она не знает про ваши особенности).

Re: Распечатка отчёта

Добавлено: 28 ноя 2017, 16:19
Юзер
Andrew писал(а):

> взять поле "Документы", и вставить его как
> таблицу.

Точно, это именно оно, спасибо! Я совсем забыл про этот способ.