Восстановление пароля.

Темы, которые нельзя применить ни к одной из вышеприведенных категорий
Sergey17
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:57
2 + 2 = ?: 4

Восстановление пароля.

Сообщение Sergey17 » 18 мар 2014, 09:32

Добрый день.

После установки системы, начал подключатся к модулю администрирования, получилось с четвёртого раза. При этом поставил галочку запомнить пароль. Пароль не менял (такой как по умолчанию - 123). Сейчас пробую зайти в модуль администрирования, но система выдает сообщение - Доступ запрещен. Что необходимо сделать, чтоб войти в модуль администрирования? Может переустановить данный модуль? Но есть подозрения, что это не поможет т.к. могут вестись лог-файл с заданными паролями.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Andrew » 18 мар 2014, 14:46

Обычно сообщение "Доступ запрещен" достаточно точно описывает ситуацию - а именно - логин либо пароль указаны неверно.
Если вы используете FossDoc, убедитесь, что задали логин Admin, пароль 123, и режим авторизации - FossDoc.
Для FossLook - логин Administrator, пароль 123.

Если это не помогло, приложите скриншот заполненного диалога авторизации.

Sergey17
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:57
2 + 2 = ?: 4

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Sergey17 » 19 мар 2014, 08:50

Задал логин Admin, пароль 123
Задал логин Administrator, пароль 123.

Это не помогло. В лог-файле содержится следующее:

System.ApplicationException: Доступ запрещён. ---> DSA.Failure: Exception of type 'DSA.Failure' was thrown.
at Foss.FossDoc.ApplicationServer.Connection.AuthenticationAlgorithms.FossDoc.Connect(IAccessRoot accessRoot, StringDictionary parsedConnectionString)
at Foss.FossDoc.ApplicationServer.Connection.Connector.Connect2(String& connectionString, IAccessRoot accessRoot)
--- End of inner exception stack trace ---
at Foss.FossDoc.ApplicationServer.Connection.Connector.Connect2(String& connectionString, IAccessRoot accessRoot)
at Foss.FossDoc.ApplicationServer.Connection.UI.Control.Connect()
at Foss.FossDoc.ApplicationServer.Connection.UI.Dialog._ConnectionThreadProcedure(Object cancel)

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Andrew » 19 мар 2014, 09:16

Давайте разбираться.
1) Вы используете FossDoc или FossLook?
2) Раньше вы уже входили под каким-либо из этих пользователей успешно? После чего началась такая проблема?
3) Можете ли вы входить из под клиента под обычным пользователем?
4) Попробуйте остановить службу сервера (службы Windows , имя службы будет начинаться с FD22 - ...), затем очистить логи работы, и запустить службу заново.

Sergey17
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:57
2 + 2 = ?: 4

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Sergey17 » 19 мар 2014, 09:52

1) Я использую FossDoc
2) Раньше я уже входили под Administrator успешно. После чего началась такая проблема не знаю.
3) Сейчас я не могу входить из под клиента под обычным пользователем, такое ощущение, что что-то случилось с теми учетными записями, которые я создал.
4) Где находится файл в котором можно очистить логи работы, чтоб запустить службу заново.

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Andrew » 19 мар 2014, 10:11

Логи находятся тут (в папке экземпляра сервера, у вас она вероятно , называется FossDoc)
"C:\Program Files\FOSS\FossDoc Application Server\Instances\FossDoc\Logs"

Попробуйте их очистить, запустить службу заново, и проверить снова логин в систему. Если не получается, соберите логи в архив и присылайте нам на support@fossdoc.com

Sergey17
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:57
2 + 2 = ?: 4

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Sergey17 » 19 мар 2014, 13:59

Я пошел другим путем. Переустановил все, и теперь регистрация учетной записи проходит нормально. Но теперь у меня возник другой вопрос: у меня есть файл лицензии на 50 рабочих мест, но при конфигурации системы появляется сообщения о том, что этот файл не соответствует версии ПО. Что делать?

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Andrew » 19 мар 2014, 14:03

Файл лицензии на 50 мест - это скорее всего, триальная лицензия. Вам потребуется новая лицензия, т.к.сервер более новой версии не будет работать со старой лицензией. Если срок еще не истек, то отправьте нам эту лицензию и ее "обновят" до последней версии. Сегодня выходит версия 5.6, так что - вполне возможно стоит работать уже с ней, но можем сделать вам и под 5.5 (или какая версия у вас?)

Sergey17
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:57
2 + 2 = ?: 4

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Sergey17 » 19 мар 2014, 14:08

У меня версия 5.4.35.17151 . Кому можно сделать запрос на генерацию триальной версии файла лицензий на 50 рабочих мест?

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Восстановление пароля.

Сообщение Andrew » 19 мар 2014, 14:09

Просто отправьте нам вашу лицензию на support@fossdoc.com

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»