Ошибка при построении отчета с помощью шаблона MS Word

Документы классического делопроизводства FossDoc: Входящее письмо, Исходящее письмо, Служебная записка, Обращения граждан


Ответить
Alexandr78
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:55
2 + 2 = ?: 4

Ошибка при построении отчета с помощью шаблона MS Word

Сообщение Alexandr78 » 16 янв 2019, 11:15

Добрый день!

Есть вопрос по системе FossDOC v.6.6.92
Пытаюсь создать простой отчет с помощью шаблона MS Word в папке входящие, своего рода журнал входящих писем.
Вывожу данные в виде таблицы. Все хорошо, НО...
как только добавляю в шаблон поле "Содержание", то появляется следующая ошибка:

System.Xml.XmlException: Префикс "w" необъявленный., строка 1, позиция 49.

Server stack trace:
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.Throw(Exception e)
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.LookupNamespace(NodeData node)
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ElementNamespaceLookup()
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseElement()
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDocumentContent()
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.Read()
в System.Xml.XmlLoader.ParsePartialContent(XmlNode parentNode, String innerxmltext, XmlNodeType nt)
в System.Xml.XmlLoader.LoadInnerXmlElement(XmlElement node, String innerxmltext)
в System.Xml.XmlElement.set_InnerXml(String value)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.WordTemplates.WordTemplateManager.FillTemplate(OID documentID, OID templateID, TPropertyTag containerTag, TableRestriction contentsRestriction)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg)

Exception rethrown at [0]:
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.WordTemplates.IWordTemplateManager.FillTemplate(OID documentID, OID templateID, TPropertyTag containerTag, TableRestriction contentsRestriction)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BasePropertiesControl.PrintReportForObject(OID reportOID, TPropertyTag containerTag, TableRestriction contentsRestriction)


Поле "Содержание" не пустое.
Подскажите плиз, что делаю не так?
Вложения
Журнал вихідних документів.docx
Возможно ли передавать в файл шаблона период за какой делается отчет
(14.24 КБ) 268 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Классический документооборот»