Удаление документа пользователя

Работа с правами доступа к папкам и документам


Ответить
avkim
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:54
2 + 2 = ?: 4

Удаление документа пользователя

Сообщение avkim » 25 июн 2012, 06:53

Добрый день!
Подскажите, почему не могу удалить документ, созданный пользователем. Захожу под Админом, другие документы удалялись без проблем, а при удалении одного выходит сообщение "У вас недостаточно прав для удаления этого объекта". Проверил - на всех папках у Админа полный доступ.

Текст ошибки:
Server stack trace:
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ObjectDataManagment.AccessControl.Manager.ValidateRemoveFromObjects(OID[] objectOIDs, TPropertyTag[][] containerPropertyTags, OID[][][] objectOIDsToRemove)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ObjectDataManagment.ObjectDataManager.MoveChildren(OID[] sourceParentObjects, TPropertyTag[] sourceContainerTags, OID[] destinationParentObjects, TPropertyTag[] destinationContainerTags, OID[][] objectsToMoveArray)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ObjectDataManagment.ObjectDataManager.MoveChildren(OID sourceParentObject, TPropertyTag sourceContainerTag, OID destinationParentObject, TPropertyTag destinationContainerTag, OID[] objectsToMove)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ObjectDataManagment.IObjectDataManager.MoveChildren(OID sourceParentObject, TPropertyTag sourceContainerTag, OID destinationParentObject, TPropertyTag destinationContainerTag, OID[] objectsToMove)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.ObjectContainer.ObjectContainerInplaceForm.DoMoveSelectedObjectsToFolder(OID destinationFolderOID, OID[] objectOIDs)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.ObjectContainer.ObjectContainerInplaceForm.DoDeleteSelectedObjects(Boolean moveToWasteBasket, OID[] objectOIDs)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.ObjectContainer.ObjectContainerInplaceForm.DeleteSelectedObjectsProcessing(OID[] objectsToRemove, Boolean moveToWasteBasket)

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Удаление документа пользователя

Сообщение Andrew » 25 июн 2012, 08:11

Нужно смотреть на папку, где находится документ (т.е. из какой вы не можете удалить) - смотрите явно назначенные запреты. Очень вероятно что для группы "ВСЕ" стоит запрет, поэтому даже на пользователя Admin он действует.

Ответить

Вернуться в «Права доступа к папкам и документам»