Автозаполнение поля карточки документа данными из маршрута

Настройка и работа с маршрутами документов


Ответить
Vulkan1979
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:09
2 + 2 = ?: 4

Автозаполнение поля карточки документа данными из маршрута

Сообщение Vulkan1979 » 10 янв 2018, 11:04

Добрый день!
Помогите пожалуйста сделать, чтобы определенное поле карточки (например "Отчет по маршруту") заполнялось данными из маршрута (маршрут состоит из одного шага с одним исполнителем и соисполнителем для реализации возможности 2 сотрудникам вынести решение (или один или второй)).
Суть в следующем: предполагается создать журнал дефектов оборудования. Сотрудник заполняет часть полей карточки и направляет руководителю для вынесения решения (маршрут на исполнение с автозакрытием). После этого требуется скопировать само решение (т.е. отчет по маршруту) в поле карточки.
и Второй вопрос: в формировании карточки участвуют 2 пользователя. Первый заполняет и направляет по маршруту и его имя автоматически впечатывается в поле карточки через справочник пользователей (текущий пользователь). Второй выносит решение (в рамках отчета по маршруту) Как сделать, чтобы в другое поле (назовем его "Руководитель, вынесший решение" автозаполнялось из маршрута: требуется ФИО исполнителя (или соисполнителя).
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Автозаполнение поля карточки документа данными из маршру

Сообщение Andrew » 15 янв 2018, 09:52

Добрый день!
Для того чтобы решить описанные вами задачи, нужно будет запрограммировать плагин и, возможно, модуль к серверу. Это выходит за рамки простой "подсказки на форуме", и делается только при условии заключения договора на приобретение продукта.

Ответить

Вернуться в «Маршрутизация документов»