Экспорт библиотеки

Закрытые темы, которые утратили актуальность
Ответить
avkim
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:54
2 + 2 = ?: 4

Экспорт библиотеки

Сообщение avkim » 04 июн 2012, 07:02

Добрый день!
Хотел сделать экспорт библиотеки. Встал на нужную библиотеку, нажал "Экспорт", вышло окно мастера экспорта, нажал "Далее", имя файла оставил по умолчанию, нажал "Далее", при выполнении экспорта выходит окно с сообщением "Невозможно разобрать зависимости!".
В чем проблема?

Текст ошибки:
System.ApplicationException: Невозможно разобрать зависимости!

Server stack trace:
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.DocumentsLibrary.ImportExport.OrderResolver._GetOrderedObjects(IDependenceFeed[] sourceForChecking, List`1 resultList)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.DocumentsLibrary.ImportExport.OrderResolver._GetOrderedObjects(IDependenceFeed[] sourceForChecking, List`1 resultList)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.DocumentsLibrary.ImportExport.OrderResolver._GetOrderedObjects(IDependenceFeed[] sourceForChecking, List`1 resultList)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.DocumentsLibrary.ImportExport.OrderResolver._GetOrderedObjects(IDependenceFeed[] sourceForChecking, List`1 resultList)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.DocumentsLibrary.ImportExport.OrderResolver.GetOrdered()
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.DocumentsLibrary.ImportExport.Exporter.Export()
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.DocumentsLibrary.DocumentLibraryManagement.Export(OID libraryOID, Stream stream)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
в Foss.FossDoc.ExternalModules.BusinessLogic.DocumentsLibrary.ImportExport.IDocumentLibraryManagement.Export(OID libraryOID, Stream stream)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Library.Export.ProgressPage.Perform(INotificatable actionProgressNotificatable)

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Экспорт библиотеки

Сообщение Andrew » 05 июн 2012, 09:22

Видимо в вашей библиотеке есть поля, которые используют справочники, которые находятся в других библиотеках, либо еще какие-то подобные вещи.

Мастер экспорта действительно может выгрузить одну из библиотек в zip-файл чтобы восстановить ее на другом сервере, но он был сделан простым и поэтому не может "затащить" кусочек из другой библиотеки.

Ответить

Вернуться в «Архив тем»