Настройка сканирования

Закрытые темы, которые утратили актуальность
Ответить
OlgaM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 17:00
2 + 2 = ?: 4

Настройка сканирования

Сообщение OlgaM » 29 фев 2012, 17:18

У меня для сканирования программа Fine Reader 9.0. В настройках установлено параметр страницы А4, я сканирую, сохраняю в JPGJ, в TIF, открываю - изображение на половину страницы. Подскажите пожалуйста, как настроить чтоб было изображение формата А4.

FossWare
Пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 17:28

Re: Настройка сканирования

Сообщение FossWare » 29 фев 2012, 17:52

У меня для сканирования программа Fine Reader 9.0. В настройках установлено параметр страницы А4, я сканирую, сохраняю в JPGJ, в TIF, открываю - изображение на половину страницы. Подскажите пожалуйста, как настроить чтоб было изображение формата А4.
Вопрос, а можно подробно описать процесс сканирования и главное из какой программы вы это делаете?

OlgaM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 17:00
2 + 2 = ?: 4

Re: Настройка сканирования

Сообщение OlgaM » 01 мар 2012, 09:17

У меня программа для сканирования Fine Reader 9.0. Я открываю программу, выбираю режим "Сканировать и сохранить", сканирую, открывается окно, где я выбираю в какой папке сохранять, выбираю расширение, в каком сохранять.

FossWare
Пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 17:28

Re: Настройка сканирования

Сообщение FossWare » 01 мар 2012, 09:38

У меня программа для сканирования Fine Reader 9.0.
А вы не пробовали свой вопрос задать на форуме продуктов Abbyy Corp.? Я думаю вам там более компетентно помогут. На нашем форуме можно получить поддержку по работе наших собственных продуктов. Других консультаций тут оказываться не будет.

Ответить

Вернуться в «Архив тем»