Служба не запускается

Обсуждение Модуля "Заявки"
Ответить
avkim
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:54
2 + 2 = ?: 4

Служба не запускается

Сообщение avkim » 27 май 2013, 07:17

Добрый день! Срочно нужна помощь. Работа стоит.
На сервере ФоссДок не запускается служба "Маршрутизация документов".
При попытке ее запуска выходит ошибка:

System.ApplicationException: Ошибка при запуске внешнего модуля (URL=fdeem://.\EDMS.RoutingDocuments\Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.RoutingDocuments.exe). ---> System.ApplicationException: Сборка ".\EDMS.RoutingDocuments\Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.RoutingDocuments.exe" не найдена. ---> System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку "file:///C:\Program Files (x86)\FOSS\FossDoc Application Server\EDMS.RoutingDocuments\Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.RoutingDocuments.exe" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл.
в System.Reflection.RuntimeAssembly._nLoad(AssemblyName fileName, String codeBase, Evidence assemblySecurity, RuntimeAssembly locationHint, StackCrawlMark& stackMark, Boolean throwOnFileNotFound, Boolean forIntrospection, Boolean suppressSecurityChecks)
в System.Reflection.RuntimeAssembly.nLoad(AssemblyName fileName, String codeBase, Evidence assemblySecurity, RuntimeAssembly locationHint, StackCrawlMark& stackMark, Boolean throwOnFileNotFound, Boolean forIntrospection, Boolean suppressSecurityChecks)
в System.Reflection.RuntimeAssembly.InternalLoadAssemblyName(AssemblyName assemblyRef, Evidence assemblySecurity, StackCrawlMark& stackMark, Boolean forIntrospection, Boolean suppressSecurityChecks)
в System.Reflection.RuntimeAssembly.InternalLoadFrom(String assemblyFile, Evidence securityEvidence, Byte[] hashValue, AssemblyHashAlgorithm hashAlgorithm, Boolean forIntrospection, Boolean suppressSecurityChecks, StackCrawlMark& stackMark)
в System.Reflection.Assembly.LoadFrom(String assemblyFile)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.Loaders.EmbeddedLoader.Load(Object key, String url)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.Loaders.EmbeddedLoader.Load(Object key, String url)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.Loaders.Manager.Load(OID key, String url)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

Server stack trace:
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.Loaders.Manager.Load(OID key, String url)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.Controller._Start(Descriptor descriptor)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.Controller.Start(OID oid)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.Manager.StartExternalModule(OID oid)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
в Foss.FossDoc.ApplicationServer.ExternalModules.IManager.StartExternalModule(OID oid)
в Foss.AdministratorWizard.UI.ExternalModules.ExternalModulesContainer.<StartModule>b__0()

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Служба не запускается

Сообщение Andrew » 27 май 2013, 08:24

Смотрите, похоже куда-то "пропал" у вас файл?

Невозможно загрузить файл или сборку "file:///C:\Program Files (x86)\FOSS\FossDoc Application Server\EDMS.RoutingDocuments\Foss.FossDoc.ExternalModules.EDMS.RoutingDocuments.exe" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл.

Проверьте его наличие. Может быть вирусы поработали? Когда это началось? Вы ничего не устанавливали-деинсталлировали, какие-то настройки над серверной машиной делали?

Если файл реально "пропал" то выходом может быть просто деинсталлировать и повторно поставить сервер FossDoc. Обратите внимание на опцию - "Удалять информацию о зарегистрированных экземплярах" - ставить ее НЕ нужно, чтобы сохранить настройки.

avkim
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:54
2 + 2 = ?: 4

Re: Служба не запускается

Сообщение avkim » 27 май 2013, 09:00

Переустановку я уже делал и не один раз. Это не помогает. Та же ошибка остается.
Что делать дальше???

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Служба не запускается

Сообщение Andrew » 27 май 2013, 09:48

Написал вам в личку контакт для более прямой связи, пишите, приготовьте FAR + TeamViewer на машине-сервере, будем смотреть что же у вас произошло.

Ответить

Вернуться в «Модуль "Заявки"»