Модифицированній модуль "Заявки"

Обсуждение Модуля "Заявки"
Ответить
maxim
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:28
2 + 2 = ?: 4

Модифицированній модуль "Заявки"

Сообщение maxim » 09 янв 2013, 17:41

Добрый день.
Мы используем модифицированный модуль "Заявки", который немного изменен под наши нужды.
Но, в данном случае, когда мы создаем заявку, и отправляем ее по маршруту, то сотрудник, который указан в точке маршрута как исполнитель, должен, например, направить документ на подчиненных, чтобы те выполнили соотв. работу в рамках данной заявки, отчитались по своему маршруту этой заявки руководиителю, и тот отпустил заявку дальше по начальному маршруту.
Маршруты в таких случаях достаточно длинные, чтобы предоставлять пользователям самим выбирать согласующих и исполнителей, используя стандартный функционал FosaDoc'а, поэтому используем систему "заявок", и заранее готовим маршруты для типов документов, чтобы отправлять документы по маршруту при помощи одной кнопки.
Но, на сколько я понял, система "Заявок" не позволяет пользователям (участникам маршрута) создавать дополнительные маршруты в рамках одной заявки.
Очень хотелось бы, чтобы также можно было создавать дополнительные маршруты в рамках одной заявки, для отправки документов на подчиненных-испонителей, например, для подготовки документов, или ответов по определенным вопросам.

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Модифицированній модуль "Заявки"

Сообщение Andrew » 14 янв 2013, 11:15

Вы можете дать возможность пользователям слать полученную заявку по своим маршрутам. У вас два пути:
1) ваши пользователи могут использовать шаблонные маршруты (вкладка "Маршруты", кнопка "Запустить по маршруту")
2) вы можете включить функцию "Исполнение" на типе документа (или Согласование), в этом случае на документе будет кнопка-меню в классическом виде "Отправить по маршруту", это не испортит работу заявок, просто ваши люди смогут посылать документ сами.

Ответить

Вернуться в «Модуль "Заявки"»