Ошибка при заполнении полей карточки документа System.Global

Ошибки работы в системе и их устранение
Ответить
Ruslan
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:49
2 + 2 = ?: 4

Ошибка при заполнении полей карточки документа System.Global

Сообщение Ruslan » 24 сен 2015, 22:59

Здравствуйте,я использую бесплатную версию программы FossDoc. При попытке заполнить поля в карточке происходит рестарт сервиса и выход и программы.

-cut-
код лог файла System.Globalization.CultureNotFoundException: Culture is not supported.
Parameter name: culture
4096 (0x1000) is an invalid culture identifier.
at System.Globalization.CultureData.GetCultureData(Int32 culture, Boolean bUseUserOverride)
at System.Globalization.RegionInfo..ctor(Int32 culture)
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.CountryMapper._InitializeCountryMap()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.CountryMapper.GetLocalizableCountriesNames(String twoLetterName, Int32& positionInArray)
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.AddressPropertiesControl._ReadAndMapCountry()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.AddressPropertiesControl._RefreshData()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.AddressPropertiesControl.ActivateRoutine()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BasePropertiesControl.Activate()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.InplaceFormHolder.Activate()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.ActivateInplaceFormHolder(InplaceFormHolder inplaceFormHolder, Boolean postActivate)
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.InplaceFormHolder.TryActivate()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.TabPageEx.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
System.Globalization.CultureNotFoundException: Culture is not supported.
Parameter name: culture
4096 (0x1000) is an invalid culture identifier.
at System.Globalization.CultureData.GetCultureData(Int32 culture, Boolean bUseUserOverride)
at System.Globalization.RegionInfo..ctor(Int32 culture)
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.CountryMapper._InitializeCountryMap()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.CountryMapper.GetLocalizableCountriesNames(String twoLetterName, Int32& positionInArray)
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.AddressPropertiesControl._ReadAndMapCountry()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.AddressPropertiesControl._RefreshData()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BusinessLogic.Address.AddressPropertiesControl.ActivateRoutine()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BasePropertiesControl.Activate()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.InplaceFormHolder.Activate()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.ActivateInplaceFormHolder(InplaceFormHolder inplaceFormHolder, Boolean postActivate)
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.InplaceFormHolder.TryActivate()
at Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.TabPageEx.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
-cut-
Globalization.Culture
oc. Windows 7x64 i7,4Gb
Вложения
Logs_2015_09_24_16_23_32.zip
log
Версия FossDoc 6.4.38.24980(31/08/15)
(91.8 КБ) 352 скачивания
error 1.jpg
Ошибка при заполнении полей карточки документа
System.Globalization.CultureNotFoundException: Culture is not supported.
Parameter name: culture
error 1.jpg (128.23 КБ) 10024 просмотра

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Ошибка при заполнении полей карточки документа System.Gl

Сообщение Andrew » 25 сен 2015, 10:22

Здравствуйте!
Откройте Панель управления, "Часы-язык и регион" , там далее Язык и регион (где указывается формат даты-времени, язык и т.п.). Возможно у вас там что-то настроено особенным образом, сделайте снимок экрана (print-scr) и прикрепите его.

Еще момент - это только на этой вкладке, или с другими тоже были похожие проблемы?

Ruslan
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:49
2 + 2 = ?: 4

Re: Ошибка при заполнении полей карточки документа System.Gl

Сообщение Ruslan » 25 сен 2015, 12:49

В настройках синхронизации времени указан time.nist.gov. в место time.windows.come
Ну и соответственно язык для программ не поддерж. Юникод стоит Русский.
Данную ошибку пока выдает (только) в подсистемa физических лиц/контактное лицо/ Адрес
Вложения
error 2.jpg
синхронизация времени указан nist.gov..
error 2.jpg (123.98 КБ) 10010 просмотров

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Ошибка при заполнении полей карточки документа System.Gl

Сообщение Andrew » 25 сен 2015, 13:06

Еще заметил, что вы вошли в клиент с учеткой администратора, в целом как раз Administrator и не нужно применять для работы в клиенте (он не-сотрудник, и только для администрирования). Можете выгрузить сейчас клиент (из трея тоже), и попробовать войти под "Деловод" (123), или "Директор" - там такая же проблема?

Ruslan
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:49
2 + 2 = ?: 4

Re: Ошибка при заполнении полей карточки документа System.Gl

Сообщение Ruslan » 25 сен 2015, 15:22

При работе в клиенте под Деловодом или Директорм нет вкладки Адрес,
Админ, Деловод,Директор корректно создает карточку см. скрин
Вложения
error 4.jpg
error 4.jpg (235.28 КБ) 10005 просмотров
Последний раз редактировалось Ruslan 25 сен 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Ошибка при заполнении полей карточки документа System.Gl

Сообщение Andrew » 25 сен 2015, 15:28

Понятно, спасибо за помощь в выявлении проблемы, в будущих версиях эту неточность исправим.

Если у вас будут какие-либо вопросы по реализации своих документо-потоков, или бизнес-процессов, пишите, есть и возможность получить краткий обзор(презентацию) системы по скайпу.

Ответить

Вернуться в «Ошибки работы»