Страница 1 из 1

Восстановление сервера

Добавлено: 10 сен 2015, 15:15
Rinso
Здравствуйте. Появилась проблема - машина, на которой был установлен сервер сломалась. Все данные удалось восстановить, но как теперь развернуть этот же сервер на другой машине не понимаю.

Re: Восстановление сервера

Добавлено: 10 сен 2015, 16:30
FossWare
Все данные удалось восстановить, но как теперь развернуть этот же сервер на другой машине не понимаю.
Все зависит от того что вам удалось восстановить и какая БД у вас использовалась. Опишите подробнее что вас получилось и как было изначально.

Re: Восстановление сервера

Добавлено: 11 сен 2015, 09:03
Rinso
БД была сделана из демонстрационной версии, устанавливалась вместе с программой.
Восстановить удалось все файлы с пк, в том числе папку C:\Program Files (x86)\FOSS\FossDoc Application server
Собственно, изначально была установлены сервер и клиент на одном компьютере. После поломки восстановленную папку пытался запустить на другой машине, но это приводиле к ошибке, а при попытке сначала установки на машине программы сервера, а затем замене файлов внутри папки приводило к тому, что сервер просто не запускался.

Re: Восстановление сервера

Добавлено: 11 сен 2015, 14:45
FossWare
После поломки восстановленную папку пытался запустить на другой машине, но это приводиле к ошибке, а при попытке сначала установки на машине программы сервера, а затем замене файлов внутри папки приводило к тому, что сервер просто не запускался.
Нужно было не всю папку менять а только одну. Если вы не меняли имя инстанса, то все у вас заработает.
Замените папку Data, которая находится тут: "C:\Program Files (x86)\FOSS\FossDoc\FossDoc Application Server\Instances\имя инстанса". И попробуйте запустить сервер FossDoc. Все у вас должно заработать.