Выходит ошибка, если встать на папку

Ошибки работы в системе и их устранение
Ответить
avkim
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:54
2 + 2 = ?: 4

Выходит ошибка, если встать на папку

Сообщение avkim » 01 ноя 2012, 12:40

Добрый день! Выходит ошибка, если встать на папку
Ошибка на папке.jpg
Ошибка на папке.jpg (401.73 КБ) 3787 просмотров
и еще не появляется кнопка "Создать", хотя все доступы установлены правильно.
В чем проблема? Где копать?

Текст ошибки:
System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.VirtualFolders.VirtualFolderEditPanelControl._DumpSelectedLocationStrings()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.VirtualFolders.VirtualFolderEditPanelControl._LoadFilter()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.SearchControls.AdvancedSearchPanelControl.LoadObject(IObjectHolder loadedObject, IAttributeDescriptionHolder contextContainerAttribute, IObjectSite objectSite)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.SearchControls.ExtendedSearchControl.LoadObject(IObjectHolder loadedObject, IAttributeDescriptionHolder contextContainerAttribute, IObjectSite objectSite)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.ObjectContainer.ObjectContainerInplaceForm.ActivateRoutine()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.BasePropertiesControl.Activate()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.ObjectContainer.ObjectContainerInplaceForm.Activate()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.InplaceFormHolder.Activate()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.ActivateInplaceFormHolder(InplaceFormHolder inplaceFormHolder, Boolean postActivate)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.InplaceFormHolder.TryActivate()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl._InitializeSelectedTab()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl._LoadSettings()
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.InplaceFormCollectionContainerControl.LoadObject(IObjectHolder loadedObject, IAttributeDescriptionHolder contextContainerAttribute, IObjectSite objectSite)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.FormsSupport._LoadInplaceForm(ISelectedItem selectedItem)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.FormsSupport.SynchronizeInvoke(VoidInvoker invoker)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.FormsSupport.ActivateCurrentInplaceForm(ISelectedItem selectedItem)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.Plugins.Forms.FormsSupport._SelectionContext_AfterSelect(Object sender, EventArgs e)
в System.EventHandler.Invoke(Object sender, EventArgs e)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.Tree.ObjectsTreeViewControl.OnAfterSelectObject(EventArgs e)
в Foss.FossDoc.ObjectModel.DataRepresentation.View.Tree.ObjectsTreeViewControl.ProcessDefferedSelection(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.TreeView.TvnSelected(NMTREEVIEW* nmtv)
в System.Windows.Forms.TreeView.WmNotify(Message& m)
в System.Windows.Forms.TreeView.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)[/color]

Аватара пользователя
Andrew
Разработчики FossDoc
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 16:03

Re: Выходит ошибка, если встать на папку

Сообщение Andrew » 01 ноя 2012, 12:51

Сразу по вопросу "Почему нет кнопки Создать" - это у вас виртуальная папка, обратите внимание что в ветке "Фильтры" есть подобъект-фильтр. Если в этой папке предполагалось создавать документы, а не просто фильтровать документы из другой папки - то удалите этот фильтр и создать документ сможете.

Ошибка похоже, тоже связана с ним, мы изучим когда такое может проявляться.

avkim
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:54
2 + 2 = ?: 4

Re: Выходит ошибка, если встать на папку

Сообщение avkim » 02 ноя 2012, 10:19

Спасибо! Удалил фильтры и помогло. И ошибка с этим видимо была связана. Теперь вроде все в порядке.

Ответить

Вернуться в «Ошибки работы»