Страница 1 из 1

Права доступа на маршруте

Добавлено: 30 янв 2017, 12:37
ml75
Добрый день!
Мы сейчас знакомимся с возможностями последней версии системы FossLook на предмет ее соответствия нашим требованиям. В процессе пробной эксплуатации появился вопрос по маршрутизации, или вернее по правам доступа на маршруте.
У нас в организации есть 2 равноправных лица, принимающих решения по документам определенного типа, поэтому мы создали шаблон маршрута и завели параллельно 2 точки "на согласование". Когда один из руководителей выносит решение, второй хочет быть в курсе не только того согласован ли первым документ, но и видеть всю информацию по этой точке маршрута. Полный доступ к папке с этими документами есть, оригинальный документ виден, но нужно видеть именно вложения на точке маршрута.
Спасибо.

Re: Права доступа на маршруте

Добавлено: 30 янв 2017, 13:01
Andrew
Добрый день!
Если вы делали шаблонный маршрут , у него можно включить опцию "Право просмотра всем пользователям" (зажимаемая кнопка на маршруте).
Второй вариант - группа доступа "Право просмотра всех маршрутов" , поместите в нее человека и он сможет все видеть (все маршруты в любых документах)

Re: Права доступа на маршруте

Добавлено: 30 янв 2017, 15:14
ml75
Спасибо! Пока этого достаточно. Я правильно понял, что для конкретного шаблона маршрута назначить произвольные права на просмотр точек нельзя?
И еще вопрос, возможно не для этой темы: уведомления по документу на маршруте - кому приходят - автору документа или лицу из предыдущей точки? Можно ли настроить систему так, что уведомления о любых действиях с документом будут приходить всем участникам маршрута, пока он не закроется?

Re: Права доступа на маршруте

Добавлено: 30 янв 2017, 15:44
Andrew
Для конкретного шаблона вы можете только включить что его точки видимы всем.
Уведомления по сути - это доставка в папку "Входящие" точки маршрута -- для исполнителя, и ее видит уведомитель.
Поэтому как бы нельзя сказать чтобы он уведомлял вас о том, что происходит у других.
Вы пока пробуйте, пожелания принимаются, возможно учтем в будущих версиях.