Ошибка при добавлении нового пользователя

Ошибки работы в системе и их устранение
Kobo
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:21
2 + 2 = ?: 4

Re: Ошибка при добавлении нового пользователя

Сообщение Kobo » 22 авг 2014, 08:01

Версия 5.2

FossWare
Пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 17:28

Re: Ошибка при добавлении нового пользователя

Сообщение FossWare » 26 авг 2014, 17:31

Создал в нашем подразделении новое подподразделение. При добавлении в него новых пользователей выдает следующую ошибку:
Т.е. Вы создаете подразделение. Затем не сохраняя оного прямо с главного окна создания подразделения заводите/создаете пользователей?
Если так, то да, такая ситуация возможна. В старых версиях была возможность создания пользователей без сохранения подразделения, для избежания оной сохраните новосозданное подразделение перед заведением в него пользователей. Либо обновите версию до последней, тогда проблема будет решена автоматически.

Kobo
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:21
2 + 2 = ?: 4

Re: Ошибка при добавлении нового пользователя

Сообщение Kobo » 29 авг 2014, 10:11

Не совсем. Я создал новое подразделение в существующем нашем, сохранил его. Потом начал добавлять туда новых работников. Работники, которым я назначил Должность - Директор или Работник канцелярии и Роль - Сотрудник руководитель или Сотрудник исполнитель сохранились нормально. А вот работник, который должен регистрировать документы этого подразделения, вести контроль, накладывать резолюции и которому я назначал Должность - Работник канцелярии и Роль - Сотрудник канцелярии - не сохранялся и выдавал эту ошибку. Методами экспериментов я выяснил, что проблема состоит именно где-то в шаблоне Работник канцелярии вкладки Роль. Можно ли это исправить как-то или нам нужно все-таки обновляться до новой версии и там эта проблема исчезнет?

Ответить

Вернуться в «Ошибки работы»